Криогенные вентили от Stöhr ARMATUREN

Криогенные вентили от Stöhr ARMATUREN

Криогенные вентили производства Stöhr ARMATUREN теперь доступны для заказа с фабрично-изготовленной вакуумной изоляцией, что способствует быстрому и легкому монтажу в системах вакуумно-изолированных криогенных трубопроводов.
Вакуумная изоляция доступна для всех серий криогенных вентилей, однако для стандартизированных криогенных вентилей серии STICKS, позволяющих легко менять клапанный узел без демонтажа корпуса, она особенно полезна.
Для достижения высокого термического сопротивления теплопритокам от окружающей среды, корпус клапана заворачивается несколькими слоями теплоизоляционного адсорбционного материала. Наружный защитный корпус теплоизоляции изготавливается из нержавеющей стали и приваривается к установленному на корпусе вентиля фланцу. Вентили с вакуумной изоляцией, изготовленные таким образом, легко интегрируются в гибкие или жесткие криогенные трубопроводы, не требуя трудоемких операций на месте монтажа от пользователя. Вентили в вакуумной изоляции могут быть заказаны с различной конфигурацией присоединений к криогенному трубопроводу. Это могут быть соединения STOHR-Johnson или соединения по спецификации заказчика или просто открытые концы труб для приварки к оборудованию.
На вакуумном кожухе могут быть дополнительно установлены порты для вакуумной откачки и вакуумметров.