Сотрудничество Air Products и Kiewit Energy Company в СПГ проектах

Сотрудничество Air Products и Kiewit Energy Company в СПГ проектах

Air Products и Kiewit Energy Company заключили соглашение о совместной работе над проектами в отрасли СПГ на территории Северной Америки с помощью технологий Air Products и принадлежащего ей оборудования по сжижению природного газа.
Сотрудничество Air Products и Kiewit позволит компаниям облегчить поиск новых возможностей, а их клиенты смогут воспользоваться преимуществами комплексного обслуживания, опытом Air Products в сфере новых технологий и знаниями Kiewit в области оборудования и строительства.
Ларри Баласкак, коммерческий директор AirProducts по вопросам СПГ, отметил, что единый подход будет способствовать успешной работе обеих компаний на этом рынке, а проекты "под ключ" по фиксированной цене помогут привлечь потенциальных клиентов, планирующих создание небольших СПГ объектов.
Еще до подписания данного соглашения Air Products и Kiewit уже получили заказ на совместную работу над СПГ проектом, в рамках которого Air Products поставит оборудование для ожижения и хранения СПГ, а Kiewit выполнит инженерные и строительные работы.

Источник: gasworld