Компания BOC поставляет СПГ в больницу Австралии

Компания BOC поставляет СПГ в больницу Австралии

Компании BOC Australia и APA Group, работающие в области газов и инжиниринга,  успешно подали природный газ в сегмент системы газоснабжения австралийского города Уайаллы, благодаря чему больница Уайаллы и другие части города получили необходимое количество газа.
После поломки на трубопроводе Мумба-Аделаида в воскресенье вечером, опытные технические специалисты компании BOC быстро отправили из штата Виктория современную цистерну для транспортировки СПГ.
Цистерны BOC могут преобразовывать перевозимый ими сжиженный природный газ обратно в газообразное состояние. Сейчас этот газ компании BOC уже поступает в сегмент системы газоснабжения Уайаллы.
Алекс Дроноф, генеральный директор BOC по СПГ, объяснил, что главной целью было доставить газ в больницу Уайаллы. "Но BOC рада, что газа, который мы перевезли и подали в систему газоснабжения Уайаллы, хватило и на то, чтобы обеспечить им еще несколько районов города" - добавил он.
Представители APA Group посетят каждого потребителя, чтобы снова подключить газоснабжение и перезапустить приборы. В целях безопасности, эти процедуры будут проводиться только сотрудниками компании.
"Наша команда отреагировала быстро и сумела обеспечить городу временные поставки газа" - сказал Дроноф - "BOC и APA работали в тесном сотрудничестве с организацией Safe Work South Australia, чтобы эта чрезвычайная ситуация разрешилась с соблюдением всех норм техники безопасности. Мы будем оказывать дальнейшую поддержку APA, и осуществлять необходимые поставки газа в Уайаллу до тех пор, пока не починят основной трубопровод"
В распоряжении BOC находится обширная сеть для поставок СПГ на восточном побережье Австралии с заводами по его производству в таких штатах, как Виктория, Тасмания и Квинсленд.