Air Products открывает новое предприятие в Южной Корее

Air Products открывает новое предприятие в Южной Корее

Компания Air Products открыла новое предприятие в городе Очанг, Южная Корея. Оснащенное самым современным оборудованием, оно будет осуществлять производство специальных газов и гелия, а также заполнение ими емкостей под давлением. Чистота газов специального назначения, полученных на новом предприятии, составит 99.995% и выше. Среди выпускаемой продукции будут также редкие газы, газовые смеси и гелий.
Кио-Юнг Ким, президент корейского филиала Air Products, отметил, что рынок Кореи очень важен для компании, а провинция Северный Чунчхон, на территории которой начало работу новое предприятие, является одним из основных регионов для развития бизнеса Air Products в сфере гелия и газов специального назначения. Таким образом, компания укрепит и расширит свою сеть поставок в этой стране.
Продукция нового предприятия Air Products будет поставляться местным компаниям, занятым в таких сферах, как автомобилестроение, электроника, аналитические приборы, биомедицина, нефтехимия и нефтепереработка.
В 2014 году доля компании Air Products на рынке Южной Кореи составляла 27%. Американская компания ведет обширную работу в этом регионе. В течение ближайших двух лет она планирует запуск двух новых установок по производству кислорода (O2) и одной новой установки по производству азота (N2), которые обеспечат поставки данных газов для производителей электроники и стеклотары.

Источник: gasworld