В Калгари прошла международная выставка по энергетике

В Калгари прошла международная выставка по энергетике

С 7 по 9 июня 2022 года в Калгари, Канада, прошла международная выставка по энергетике. Площадкой для проведения мероприятия послужил BMO Центр в Стэмпид-Парк. Участие в выставке приняли различные энергетические компании, включая производителей битуминозных песков, представителей водородной энергетики, ветроэнергетики, солнечной энергетики, нефтехимической промышленности, газодобывающей отрасли, СПГ, электрификации и атомной энергетики.
Компания SIAD Macchine Impianti, которая стремится стать надежным партнером в вопросах энергетического перехода и использования возобновляемых источников энергии, также представила гостям выставки продвинутое оборудование, являющееся результатом непрерывной научно-исследовательской работы. Например, она предлагает воздухоразделительные установки для производства жидкого и газообразного кислорода, азота и аргона, поршневые компрессоры технологического газа и воздуха, а также компрессоры отпарного газа, водородные компрессоры, углеводородные компрессоры, установки сжижения природного газа и водорода. Специалисты компании разрабатывают и проектируют приборы в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Компанию SIAD Macchine Impianti можно смело назвать одним из лидеров мирового рынка по энергетической эффективности, технологичности и надежности изготовляемой продукции.
За заслуги в области исследования возобновляемых источников энергии 30 марта 2022 года компании SIAD Macchine Impianti был присужден титул "Восходящая звезда года" в категории "Производство водорода" на церемонии награждения "Водород и будущее", прошедшей в рамках выставки-конференции MENA 2022, посвященной производству "зеленого" водорода в странах Ближнего Востока и Северной Африки.
Помимо поставок оборудования, SIAD Macchine Impianti оказывает ряд послепродажных услуг через подразделение глобального обслуживания. Развитая сеть центров компании позволяет любому заказчику из любой точки мира получить незамедлительный ответ на интересующий вопрос. Флагманом широкого ассортимента предлагаемых услуг является дистанционная цифровая платформа мониторинга и диагностики "SIADMI4U".

Источник: SIAD Macchine Impianti