ТМК приняла участие в международной нефтегазовой выставке Oman Petroleum & Energy Show 2022

ТМК приняла участие в международной нефтегазовой выставке Oman Petroleum & Energy Show 2022

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в международной нефтегазовой выставке Oman Petroleum & Energy Show 2022, которая проходила с 21 по 23 марта в Маскате, Оман. На одном из крупнейших нефтегазовых мероприятий региона ТМК представила комплексные решения для энергетики и газовой отрасли.
На выставке компания в цифровом виде продемонстрировала весь комплекс собственных разработок и сервисные возможности своих предприятий. Посетители также смогли ознакомиться с широким перечнем перспективных продуктов для нефтегазовой отрасли и водородной энергетики.
В дни работы выставки делегация ТМК провела ряд переговоров с ключевыми клиентами в ближневосточном регионе. На встречах обсуждались текущие проекты, а также новые форматы и области для взаимовыгодного сотрудничества.
Трубная Металлургическая Компания регулярно принимает участие в выставке в Омане, которая стала одним из ключевых нефтегазовых форумов Ближневосточного региона. В рамках мероприятия ТМК демонстрирует партнерам комплексные решения для нефтегазовой отрасли. Помимо поставок широчайшего ассортимента трубной продукции, предприятие обеспечивает необходимый сервис на буровой площадке. Такой подход гарантирует более высокую надежность сборки и позволяет оптимизировать расходы. ТМК продолжает укреплять и расширять деловые связи в регионе и предлагать потребителям новые перспективные и экономически выгодные решения, учитывая расширение научно-технической и производственной базы.
В рамках выставки также прошла конференция "Формирование будущего энергетической отрасли", на которой профессионалы со всего мира поделились экспертным мнением о достижениях, проблемах и тенденциях нефтяной отрасли и газовой промышленности. Выставка проводится с 1998 года при поддержке Министерства нефти и газа Омана. Организатором программы технической конференции выступает Общество инженеров-нефтяников (SPE).

Источник: Трубная Металлургическая Компания