MGS поставит медицинские газы для машин скорой помощи в Великобритании

MGS поставит медицинские газы для машин скорой помощи в Великобритании

В рамках своего нового соглашения компания Medical Gas Solutions (MGS) произведет поставку медицинских газов для более, чем тысячи машин скорой помощи на территории Великобритании.
Согласно договору, заключенному сроком на четыре года со службой скорой помощи North West Ambulance Service (NWAS) NHS Trust, компания MGS будет снабжать кислородом и болеутоляющими газами автопарк заказчика, действующий в северо-западных районах Великобритании. Эти машины скорой помощи обслуживают около семи миллионов людей.
Медицинские газы будут поставляться как в легких переносных баллонах, так и в более крупных емкостях объемом в 10 литров. Компания MGS также обеспечивает полный контроль хранящейся продукции и гибкую систему бесплатной доставки.
Помимо этого, MGS будет поставлять медицинские газы для других транспортных средств, использующихся при перевозке пациентов и совершающих более миллиона рейсов каждый год. Дарен Хопкинсон, начальник отдела снабжения NWAS, подчеркнул, что для одного из крупнейших парков машин скорой помощи в Англии очень важны стабильные поставки медицинских газов. В среднем сотрудники медицинской службы выезжают на 952,000 вызовов ежегодно. Для оказания помощи пациентам необходимы различные медицинские газы высокого качества и их надежный поставщик, в роли которого выступила MGS.
Успешное сотрудничество NWAS и MGS продолжается уже около 10 лет, на протяжении которых компания обеспечивает поставки высококачественной продукции для специалистов медицинской отрасли на северо-западе Великобритании. Помимо этого соглашения, MGS также недавно заключила договора со службами скорой помощи, действующими в других регионах этой страны.
Компания MGS была основана в 2003 году. Она является ведущим поставщиком медицинских газов и сопутствующего оборудования для отрасли здравоохранения.

Источник: gasworld