Компания Leybold представила новую линейку гелиевых течеискателей

Компания Leybold представила новую линейку гелиевых течеискателей

Компания Leybold представила PHOENIX 4, новую линейку гелиевых течеискателей, которые отвечают всем новейшим стандартам качества.
Новое оборудование прекрасно подходит для применения как в научно-исследовательской деятельности, так и в промышленности. Оно способно обеспечить высокие требования к вакууму для ускорителя частиц CERN, помочь избежать утечек в системах вакуумных поездов Hyperloop или, например, использоваться при производстве полупроводников.
Четвертое поколение течеискателей устанавливает новые стандарты в том, что касается удобства в работе, времени реакции, чувствительности и надежности. Как стационарные, так и переносные модели стали проще в использовании и обслуживании, чем их предшественники. Например, они дают возможность заменить фильтр, не разбирая корпус. Компактные, универсальные гелиевые течеискатели доступны в трех вариациях: PHOENIX Vario, PHOENIX Quadro и PHOENIX Magno, которые различаются скоростью откачки и подходят для различных нужд покупателей.
Управление течеискателем PHOENIX 4 осуществляется с помощью цветного сенсорного дисплея или же, благодаря встроенному веб-серверу, по беспроводной связи через любое мобильное устройство с доступом к интернету. Удобный дизайн кнопок и сенсорного дисплея позволяет пользователям интуитивно разобраться в меню и обеспечивает удобство в работе с оборудованием.
Помимо чувствительности, надежности и точности показаний течеискателей, линейка PHOENIX-4 отличается быстрой эксплуатационной готовностью.
Управляющий выпуском данной продукции доктор Сина Фостер отметил, что по своим технико-экономическим параметрам оборудование прекрасно подходит для применения как в производстве полупроводников, так и в отрасли физики высоких энергий. Например, оно используется в исследовательском центре DESY (Немецкий Электронный Синхротрон), расположенном в Гамбурге. Современный гелиевый течеискатель должен отличаться точностью на широком диапазоне измерений и высокой скоростью срабатывания. PHOENIX-4 полностью отвечает этим требованиям.

Источник: gasworld