Газовый детектор от компании Sensidyne прошел сертификацию

Газовый детектор от компании Sensidyne прошел сертификацию

Экономичный стационарный газовый детектор SensAir от компании Sensidyne, LP, производителя и поставщика приборов и оборудования в сфере безопасности и здравоохранения, получил новые сертификаты.
Он был одобрен для применения в опасных зонах Класса 1, Раздела 1 и Раздела 2, Групп В, С и D на территории США и Канады. Помимо этого, прибор прошел сертификацию по европейским стандартам ATEX и IECEX, Зона 1 и Зона 2.
Детектор SensAir представляет собой экономичное решение для различных сфер применения. Прибор доступен в нескольких модификациях и служит для обнаружения горючих или токсичных газов, а также контроля кислорода. Детектор SensAir отличается надежностью, эффективностью и высоким быстродействием. Он прост в монтаже и обслуживании, а также при регулировке нулевой точки и диапазона.
Детектор доступен в исполнении с ярким светодиодным дисплеем и без дисплея. Прочный взрывобезопасный корпус может быть выполнен из алюминия и нержавеющей стали с горизонтальным или вертикальным расположением трубки. Также доступна модель датчика для удаленной работы.

Источник: gasworld.com