"Рутех" и "Дюкон" приняли участие в выставке "Металлообработка-2018"

"Рутех" и "Дюкон" приняли участие в выставке "Металлообработка-2018"

В середине мая 2018 года в Москве состоялась 19-я международная специализированная выставка "Металлообработка-2018". Ежегодно в ней участвуют компании со всего мира, демонстрирующие оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности. Мероприятие, которое прошло при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли России, в 2018 году собрало более 1000 компаний-участников и 32,5 тыс. посетителей.
Среди участников выставки было два партнера компании "Атлас Копко" - это "Рутех" и "Дюкон". Они представили не только оборудование для металлообработки и сварки, но и компрессорные и газовые установки. На стенде компании "Рутех", площадью 120 м2, впервые была продемонстрирована инсталляция генератора азота и ресиверов, выполненная на единой платформе.
Компания "Дюкон" также представила готовое решение: металлообрабатывающий станок в паре с компрессором на ресивере с осушителем. Именно такая комплектация является необходимой для оптимальной работы станка. Компания "Дюкон" участвует в выставке с начала ее появления, а компрессорное оборудование в сочетании с оборудованием для металлообработки и сварки показывает последние три года. В этом году площадь ее стенда составила 200 м2.

Источник: Атлас Копко