ПАО "Совкомфлот" стало победителем конкурса "Лидер отрасли"

ПАО "Совкомфлот" стало победителем конкурса "Лидер отрасли"

ПАО "Совкомфлот" является крупнейшей судоходной компанией России и лидером в области морской транспортировки сжиженного газа, нефти и нефтепродуктов, а также обслуживания морской добычи углеводородов. Компания специализируется на операциях в сложных климатических и ледовых условиях.
В марте 2023 года в рамках итогового расширенного заседания коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при агентстве состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Лидер отрасли".
За достигнутые в 2022 году успехи экспертная комиссия Федерального агентства морского и речного транспорта признала ПАО "Совкомфлот" победителем в номинации "Лучшая судоходная компания, осуществляющая морские грузовые перевозки (сухогрузы/наливные)". От лица компании высокую награду принял заместитель генерального директора Юрий Цветков.
ПАО "Совкомфлот" успешно достигло всех запланированных финансовых и производственных показателей, сохранило операционную устойчивость, адаптировало свою экономическую модель к новым условиям деятельности и продолжает работать стабильно и эффективно.

Источник: ПАО "Совкомфлот"