ООО "ДИОКСИД" выступит на форуме INTEKPROM DRINKTEC 2024

ООО "ДИОКСИД" выступит на форуме INTEKPROM DRINKTEC 2024

11 апреля 2024 года компания "ДИОКСИД" примет участие во II Всероссийском форуме "INTEKPROM DRINKTEC 2024. КЛЮЧЕВЫЕ ТРЕНДЫ РАЗВИТИЯ ИНДУСТРИИ НАПИТКОВ", который пройдет в Санкт-Петербурге.
Одним из спикеров мероприятия станет Александр Еремеев, начальник отдела продаж криогенного оборудования ООО "ДИОКСИД". Александр выступит с докладом на актуальную тему "Углекислотное оборудование. Подходы к чистоте сохранения продукта для конечного потребителя". Кроме того, компания "ДИОКСИД" представит зрителям презентационный ролик, снятый специально для форума.
Аудитория познакомится с регионом-родиной ООО "ДИОКСИД", уральской столицей Екатеринбургом, увидит реальные кадры производства компании, съемки из цеха с высоты птичьего полета, репортажи из Кыргызстана и Татарстана.
ООО "ДИОКСИД" покажет "кухню" изготовления газированных напитков без прикрас и преувеличения, а также свое оборудование, которое успешно используется в данной отрасли. Кроме того, зрители услышат честное интервью с клиентами компании.
В Форуме примут участие такие предприятия, как "Черноголовка", "Пепсико", "ШАТО ДЕ ТАЛЮ", производитель пива "Афанасий" и другие. Спикерами также станут член-корреспондент Академии проблем качества, доктор технических наук с темой внесения изменений в технические регламенты ЕАЭС и представитель Ассоциации по сертификации "Русский регистр", которая расскажет о требованиях законодательства России к пищевой продукции.
На Форуме будут обсуждаться вопросы качества вин и винный маркетинг, аспекты разработки новых продуктов, способы увеличения продаж в условиях кризиса, модернизация производства и современные решения в области санитарии и экологии.
Более 200 участников представят свыше 30 выступлений.

Источник: ООО "ДИОКСИД"