Компания "ВестМедГрупп" вступила в Клуб экспортеров Московской области

Компания "ВестМедГрупп" вступила в Клуб экспортеров Московской области

Одна из ведущих российских компаний в области разработки и производства медицинского оборудования "ВестМедГрупп" недавно присоединилась к Клубу экспортеров Московской области, созданному Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области в целях комплексного развития региона и обеспечения благоприятных условий для экспорта.
Вступление в Клуб экспортеров предоставляет компании "ВестМедГрупп" доступ к ряду преимуществ, включая активное наращивание международного присутствия с применением лучших экспортных практик, возможности реализации совместных проектов и обмена опытом с другими участниками клуба, а также повышение конкурентоспособности производимой продукции и эффективности экспортной деятельности в целом.
Членство в Клубе экспортеров Московской области стало важным шагом на пути реализации стратегии развития компании "ВестМедГрупп". Оно позволит укрепить позиции на российском и международном рынках, а также расширить географию присутствия и увеличить объемы продаж.
В ассортимент продукции компании входят медицинские консоли CADUCEUS, комплектующие и расходные материалы к ним, устройства контроля и распределения медицинских газов, источники медицинских и технических газов, мобильные средства для кислородной поддержки, криогенная и промышленная трубопроводная арматура, оборудование для экстренной медицины, модульные контейнерные системы, оптические системы, изделия из металла для промышленных отраслей и многое другое.

Источник: Компания "ВестМедГрупп"