GCE Healthcare запускает Clarity

GCE Healthcare запускает Clarity

28 февраля 2018 года GCE Healthcare официально объявила о запуске Clarity, безопасной онлайн-платформы, которая поможет поставщикам кислородотерапии на дому дистанционно контролировать работу портативного концентратора кислорода (ПКК) Zen-O™ от GCE.
Clarity повышает качество ухода, используя продуманную безопасную технологию подключения, позволяющую круглосуточно получать информацию о работе прибора с любого подключенного устройства в любом месте. Информация включает данные о потоке и чистоте кислорода, расположении устройства и заряде батареи. Поставщики услуг также могут предоставить пациентам и членам их семей доступ к платформе для дополнительного упрощения мониторинга.
Платформа использует GSM и GPS в ПКК для передачи данных. Это значит, что поставщики кислородотерапии на дому не зависят от наличия у пациента смартфона или телефона с Bluetooth.
Платформа Clarity сокращает эксплуатационные расходы и повышает качество обслуживания. Воспользовавшись Clarity с любого компьютера или мобильного устройства, поставщики услуг могут легко проверить исправность работы портативного концентратора кислорода (ПКК) Zen-O™ и заблаговременно заметить неполадки.
При разработке платформы GCE учла необходимость повышенной защиты в Интернете и внедрила лучшие защитные протоколы для безопасного хранения и передачи данных. Данные между Zen-O™ и платформой также передаются в зашифрованном виде.
GCE планирует внедрить дополнительные функции, которые позволят медработникам удаленно получать клинические данные пациента, а также подключить к платформе компактный концентратор Zen-O lite™.

Источник: GCE Healthcare