ЧКЗ принял делегацию Ассоциации компрессорных заводов

ЧКЗ принял делегацию Ассоциации компрессорных заводов

С 4 по 5 октября 2022 года на территории Челябинского компрессорного завода проходило годовое собрание компаний, состоящих в Ассоциации компрессорных заводов. В мероприятии приняли участие 46 делегатов из разных регионов России, а также из Китая и Словении.
Ассоциация компрессорных заводов объединяет производителей компрессорного оборудования и специализированные предприятия, которые работают в сфере комплектующих для компрессорных установок. Деятельность организации направлена на формирование благоприятных условий для привлечения инвестиций в отрасль и содействие компаниям при изготовлении и сбыте компрессорного оборудования.
В рамках деловой программы были заслушаны отчеты руководителей о достигнутых результатах, обсуждались самые актуальные и важные темы, были намечены планы по повышению эффективности работы предприятий. Кроме того, в ходе собрания в Ассоциацию компрессорных заводов вошли несколько новых компаний, а также состоялось награждение участников организации медалями "Почетный машиностроитель" и грамотами от министра промышленности и торговли России.
Команда Челябинского компрессорного завода подготовила для гостей несколько интересных экскурсий и развлекательных мероприятий. Например, в рамках промышленного туризма делегация Ассоциации компрессорных заводов посетила цех "Высота 239", где на Челябинском трубопрокатном заводе выпускают трубы большого диаметра, а также производственные площадки промышленной группы "КОНАР".

Источник: ЧКЗ