АО "РЭП Холдинг" подписало соглашение о сотрудничестве с НИИКПУ

АО "РЭП Холдинг" подписало соглашение о сотрудничестве с НИИКПУ

АО "РЭП Холдинг" подписало соглашение о сотрудничестве с Научно-исследовательским институтом корпоративного и проектного управления (НИИКПУ).
Стороны договорились о совместной реализации инвестиционных проектов в области разработки, производства и эксплуатации инновационной энергетической продукции. Также планируется сотрудничество в рамках проекта по модернизации и повышению эффективности работы компрессорного оборудования для природного газа на объектах ПАО "Газпром" с применением механизма частного финансирования.
Подписанное соглашение направлено на повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции и расширение портфеля заказов АО "РЭПХ" за счет применения современных инструментов финансирования и правовых конструкций заключаемых контрактов.
НИИ корпоративного и проектного управления является консолидированным центром компетенций в области прединвестиционных исследований, управления проектами, проектного финансирования, а также повышения эффективности реализации крупномасштабных инвестиционных проектов в целом.

Источник: АО "РЭП Холдинг"