Технологии Cold Jet способствуют безопасной перевозке медицинской продукции

Технологии Cold Jet способствуют безопасной перевозке медицинской продукции

Компания Cold Jet, занятая в отрасли сухого льда, предлагает современные решения для безопасной перевозки лекарственных средств, лабораторных проб и медико-биологических образцов в условиях пандемии.
Во время транспортировки медицинских препаратов и образцов необходимо поддерживать определенную температуру, что помогают обеспечить технологии Cold Jet для работы с сухим льдом.
Последний этап доставки скоропортящихся товаров, таких как продовольственные продукты, которые привозят на дом, также требует безопасного хранения при соответствующих температурах.
Сухой лед остается эффективным решением для данных сфер применения. Он обеспечивает непрерывное охлаждение, безопасен для сотрудников компаний, потребителей и окружающей среды.
Компания Cold Jet предлагает своим клиентам оборудование для производства сухого льда, которое позволяет получить его необходимое количество в любое время.
Приборы для чистки поверхностей с помощью сухого льда также пользуются популярностью среди производителей медицинского оборудования, спрос на которое растет в связи с распространением вируса Covid-19.
Обдувка сухим льдом позволяет безопасно и тщательно очищать полости и отверстия пресс-форм для сложных конструкций, не повреждает поверхность и не оставляет шероховатостей, что имеет большое значение для непрерывного производства высококачественных медицинских приборов.
Эта технология применяется при изготовлении дыхательных масок, распылителей, оборудования для МРТ, резиновых пробок на пробирках для сбора образцов и многого другого.
Процесс очистки сухим льдом не повреждает пресс-формы и оборудование, может осуществляться без отрыва от производства, обеспечивает высокую эффективность и скорость работы. Таким образом, сокращаются затраты на техническое обслуживание, повышается качество конечной продукции, а также уменьшается время простоя и процент брака.

Источник: gasworld.com