Швейцарская компания Sefco AG развивает свой бизнес в азиатском регионе

Швейцарская компания Sefco AG развивает свой бизнес в азиатском регионе

Швейцарская компания Sefco AG, производитель инновационного криогенного оборудования, продолжает развивать свой бизнес в азиатском регионе, где ведет работу ее дочерняя компания Sefco China.
Широкий ассортимент продукции компании включает в себя центробежные и поршневые насосы, специально разработанные для отраслей производства и дистрибуции криогенных жидкостей, таких как сжиженный азот, кислород, аргон, углекислый газ и природный газ. Оборудование отличается не только компактностью и небольшим весом, но и высокой производительностью, надежностью и безопасностью в эксплуатации. Все насосы, независимо от сферы их дальнейшего применения, разработаны и сконструированы с учетом последних требований кислородной отрасли.
Отличительной особенностью насосов компании Sefco является модульный принцип их конструкции, который допускает сотни конфигураций прибора. Каждая модель насоса совместима с различными типами рабочих колес, индукторов и диффузоров, что позволяет предлагать оптимальные решения для задач, стоящих перед клиентами компании. С этой целью специалисты Sefco постоянно разрабатывают новые элементы, в том числе для единичных специфических заказов.
Говоря о продукции компании, необходимо упомянуть модернизацию ее передвижного электронасоса Varan III для сжиженного азота, кислорода и аргона. Новый Varan III+ позволил вдвое увеличить максимальную скорость потока при перепадах давления более 35 бар и значительно повысить производительность. При этом новый Varan III+ полностью совместим с Varan III, который остается в ассортименте Sefco.
В 2018 году ввиду активного развития рынков жидкого СО2 компания представила новую модель Varan III, предназначенную для работы со сжиженным углекислым газом и обладающую такими же преимуществами в том, что касается производительности, габаритов и гибкости в эксплуатации. Новый передвижной электронасос дополнил ассортимент продукции Sefco для отрасли сжиженного углекислого газа, среди которой также можно упомянуть гидравлический насос высокой производительности Hydran.
Помимо этого, компания осуществляет техническую поддержку на всех стадиях проектов своих клиентов в регионах, включая разработку оптимальной конструкции насоса и необходимой документации, ввод оборудования в эксплуатацию и обучение персонала.

Источник: gasworl