Praxair подписала долгосрочный контракт в Китае

Praxair подписала долгосрочный контракт в Китае

Дочерняя компания Praxair в Пекине, Beijing Praxair Inc., подписала долгосрочный контракт с компанией Beijing Drainage Group на поставку газов для водоочистительного завода городского уезда Гаобэйдянь.
Praxair построит установку вакуумной абсорбции при переменном давлении, которая будет обеспечивать завод газообразным кислородом, необходимым для процессов переработки и очистки сточных вод.
Расположенный в деловом центре Пекина, очистительный завод уезда Гаобэйдянь - крупнейший в Китае. Его производительность достигает миллиона тонн оборотной воды в день. Завод производит очистку городских сточных вод, после чего они используются для охлаждения на местных электростанциях, а также для садово-парковых работ на территории города. Он играет важную роль в муниципальном проекте Пекина по очистке и повторному использованию сточных вод, призванному решить проблему нехватки воды и способствовать устойчивому развитию города.
"Мы ценим доверие, которое нам оказала Beijing Drainage Group, выбрав нашу компанию для снабжения своего завода" - сказал президент Praxair Asia, Джон Паникар - "Это прекрасная возможность для Praxair, и мы рады, что наша высококачественная продукция, технологии и услуги будут способствовать рационализации производства наших клиентов и пойдут на пользу городу"

Источник: gasworld