Linde получила награду "Газовый поставщик года"

Linde получила награду "Газовый поставщик года"

Fairchild Semiconductor, международный поставщик высокотехнологичных решений в области электроники, вручила промышленной компании Linde AG награду "Газовый поставщик года - 2014" в области поставки газов для электроники и специальных газов.
Linde была отмечена данной наградой в двух областях: снабжение производств Fairchild в США и по всему миру как баллонной, так и жидкостной продукцией.
" Для Linde честь принять данную награду за нашу глобальную поддержку компании Fairchild" - отметил Роб Капелман, глава подразделения Электроника и премиальная продукция, Продажи и Производство в Linde. "Эта награда - подтверждение того, что мы ставим своей целью производить поставки высококачественной продукции и услуг, которые удовлетворяют строгие стандарты компании Fairchild, установленные для их клиентов в таких областях, как компьютерная техника, коммуникации, потребление, а также индустриальный и автомобилестроительный сегменты рынка".
"Мы очень рады, что получили такую значимую награду от Fairchild Semiconductor" - добавил Андреас Вэйшейт, глава Linde Electronics. " Прежде всего, наша компания стремится обеспечить нужды наших клиентов и способствовать повышению эффективности их бизнеса. Мы благодарны за признание нашей хорошей работы и присуждение нам данной награды. Мы намерены продолжать наше тесное сотрудничество с Fairchild, поставляя им продукцию и услуги высшего качества".
Джей Бренман, старший менеджер в компании Fairchild по направлениям Химикаты, Стекло и Металлы для корпоративных нужд, прокомментировал: "Мы поздравляем компанию Linde с заслуженным первым местом среди поставщиков газов для Fairchild Semiconductor и наградой "Газовый поставщик года - 2014". Linde поставляет качественную продукцию и услуги для производства пластин Fairchild Semiconductor по всему миру. Наша компания это высоко ценит".
Джей Бреннан вручал Linde награду на заводе электронных и специальных газов в исследовательском парке (Research Triangle Park) в Северной Каролине. Там у компании Linde находится, среди прочей продукции, производство полупроводниковых материалов, инертных газов высокой чистоты (аргон, гелий и азот) и закиси азота. Linde также поставляет для Fairchild газовую продукцию со своих заводов в Корее, Китае и Малайзии.

Источник: The Linde Group