Lake Shore Cryotronics представила новый криогенный датчик для контроля температуры

Lake Shore Cryotronics представила новый криогенный датчик для контроля температуры

Американская компания Lake Shore Cryotronics выпустила новый многоканальный криогенный датчик для контроля температуры.
Приборы серии 240 гарантируют точные измерения криогенных температур и пригодны для применения в открытых промышленных сетях. Модули на монтажном рельсе могут быть подключены к ПЛК (программируемым логическим контроллерам) для надежного отслеживания температурных условий в масштабах предприятия. Эта серия оборудования не подвержена саморазогреву и нейтрализует термоэлектродвижущие силы (термо-ЭДС).
Оборудование доступно в двух различных исполнениях: высокоскоростной модуль с двумя входами и экономичная версия с восемью входами, которой требуется меньше сетевых адресов для пунктов измерения температур. Линейка данной продукции предназначена для управления криогенными процессами в промышленности. В частности, для обеспечения контроля над средой хранения СПГ (сжиженного природного газа) и СУГ (сжиженного углеводородного газа).
Головной офис Lake Shore Cryotronics расположен в штате Огайо. Эта компания занимается разработкой инновационных технологий в области измерений и контроля. Ассортимент ее продукции предоставляет точную информацию о температуре и магнитных полях в таких сферах как электроника, энергетика, нанотехнологии и т.д.

Источник: gasworld