Компания Hangzhou Hangyang поставит заказчику мощную воздухоразделительную установку

Компания Hangzhou Hangyang поставит заказчику большую воздухоразделительную установку

Компания Hangzhou Hangyang заключила с Jiangsu Haili Chemicals Co. Ltd. соглашение, в рамках которого она произведет поставку воздухоразделительной установки производительностью в 72000 м3 в час. В последнее время в Китае наблюдается тенденция к использованию больших ВРУ в химической, угольной и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности.
Согласно условиям договора, компания Hangyang выполнит инженерное проектирование, поставку и монтаж оборудования. Финансовые подробности сделки не разглашаются. Данная воздухоразделительная установка будет введена в эксплуатацию в рамках проекта компании Jiangsu Haili Chemicals Co. Ltd по расширению производства капролактама до 200000 тонн в год.
Чжоу Чжиюн, главный инженер компании Hangyang, отметил, что растущий спрос на воздухоразделительные установки высокой производительности тесно связан с активным развитием предприятий, занятых в химической, угольной и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности Китая. В связи с этим, Hangyang уделяла особое внимание разработкам в области крупномасштабных ВРУ, внедряла инновационные технологии и, таким образом, стала одним из ведущих китайских производителей воздухоразделительных установок.
Компания уже изготовила 48 ВРУ мощностью свыше 60000 м3 в час. 25 установок уже были введены в эксплуатацию и показывают стабильную работу.

Источник: gasworld