СП "ТермоБрест" приступает к серийному производству новой продукции

СП "ТермоБрест" приступает к серийному производству новой продукции

Регулятор давления серии РС комбинированный со встроенными предохранительно-сбросным и предохранительно-запорным клапанами работает без использования постороннего источника энергии. Его назначением является поддержание постоянной в заданных пределах величины (значения) давления углеводородных газов, а также газовых фаз сжиженных газов, сжатого воздуха и других неагрессивных газов, на выходе независимо от входного давления.
Регулятор давления оборудован предохранительно-сбросным и предохранительно-запорным клапанами, которые срабатывают в случае возникновения аварийных ситуаций.
Областью применения регулятора являются: дома коттеджного типа и мало-квартирные дома, газорегуляторные бытовые шкафы, газовые регуляторные пункты и установки, газовые горелки, газовые приборы и приборы аналогичного назначения, где требуется поддержание стабильной величины давления (расхода) газа.
Оборудование отличается малогабаритностью и высокой точностью редуцирования и поддержания (стабилизации) выходного давления. Существуют различные варианты регуляторов по присоединению и исполнению. Наличие предохранительных устройств на входе и на выходе гарантирует надежное прекращение подачи газа при возникновении аварийных ситуаций. По своим техническим характеристикам продукция не уступает аналогичным устройствам ведущих мировых производителей.

Источник: СП "ТермоБрест"