Linde и Alliance Welding объединились для поставки продукции биологической промышленности

Linde и Alliance Welding объединились для поставки продукции биологической промышленности

Linde заключила соглашение с Alliance Welding Supplies, Inc., создав мощный ва­риант поставки газа для биопромышлен­ности в заливе Сан-Франциско (США). Согласно этой договоренности Alliance, платиновый дистрибьютор компании Linde, будет поставлять газы производ­ства Linde членам Организации биоло­гической промышленности (BIO), находя­щимся в области залива.

В рамках программы BIO Business Solutions®  Alliance будет поставлять компаниям залива, участвующим в про­грамме, технологическую информацию, скидки на средства расходометрии для сжиженных газов и газов специального назначения, мини-емкости и соответству­ющее оборудование, продукты и услуги. Сюда войдет и поставка баллонов для промышленных и специальных газов и жидкого аргона, азота, кислорода, диок­сида углерода, водорода и гелия.

Программа BIO, основанная в 1993 году, объединяет более 1100 биотехно­логических компаний, академических институтов, государственных биотехно­логических центров и соответствующих организаций из США и более чем 30 дру­гих стран. Члены BIOучаствуют в иссле­дованиях и разработках инновационной экологически чистой биотехнологической продукции для здравоохранения и сель­ского хозяйства.

Петер Штудер (Peter Studer), руково­дитель химической программы северо­американского подразделения Linde, заявляет: «Мы восхищены мощным по­тенциалом этого союза, объединяющего силы обеих компаний. Linde, крупнейший в мире производитель газов, обладает лучшими в мире техническими возмож­ностями и опытом проведения экспертиз для биотехнических и фармацевтических компаний, а также занимается локальным производством и распределением объ­емных газов. Alliance обеспечит поставку газов в баллонах, дюаров для жидкостей и мини-емкостей, фокусируясь на ран­ней стадии, а также займется мелкими и средними локальными сделками».