Hoheywell представила новые вентильные блоки SmartLine

Hoheywell представила новые вентильные блоки SmartLine

В начале 2020 года компания Honeywell вывела на рынок России и стран СНГ новую серию двух-, трех- и пятивентильных блоков SmartLine® для подключения датчиков давления и перепада давления к технологическим линиям.
Вентильные блоки SmartLine предназначены для применения во всех отраслях промышленности, где необходимо измерение давления, и могут быть использоваться в проектах производителями комплексного оборудования, ЕРС подрядчиками и системными интеграторами, работающими на рынке автоматизации.
Вентильные блоки SmartLine отвечают современным требованиям, помогают решить широкий круг задач при монтаже, настройке и эксплуатации датчиков давления и являются конкурентоспособной продукцией.
Вентильные блоки могут поставляться комплектно с датчиками давления SmartLine, совместно с датчиками с проверкой герметичности собранной конструкции на заводе изготовителе или же как отдельные изделия. Они совместимы с датчиками давления различных производителей.
Максимальное рабочее давление составляет до 413 Бар, максимальная температура - до 215°С. Существует специальное исполнение для температур до 415°С. Имеются опции поставки с дополнительными сертификатами, включая сертификат NACE, сертификат гидравлических испытаний, сертификат на материалы и сертификат очистки для работы в кислородосодержащих средах.
Вентильные блоки могут быть изготовлены из различных материалов, таких как нержавеющая cталь 316L, Hastelloy® C-276, Inconel 625, Monel 400.
По желанию заказчика приборы могут комплектоваться различными типами монтажных комплектов, кронштейнов, адаптеров и ЗИП. Для применения вентильных блоков SmartLine в различных отраслях промышленности имеются все необходимые разрешения.
Покупатели также могут самостоятельно подобрать вентильные блоки посредством онлайн конфигуратора.
Возможность дополнить датчики давления и перепада давления SmartLine одноименными вентильными блоками производства компании Honeywell позволяет упростить процесс комплектной закупки, монтажа и эксплуатации приборов SmartLine для предприятий.
Компания НПФ "РАСКО" является партнером года компании Honeywell по Восточной Европе в номинации Process Measurment & Control и генеральным дилером ООО "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника".

Источник: НПФ "РАСКО"