Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation

Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation

Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation на поставку материалов для нового парового нагревателя реформатора, включая воздушную систему предварительного нагрева, для нефтеперерабатывающего завода KazMunayGaz, расположенного в Atyrau, Республика Казахстан.

Паровой реформатор мощностью 24,000 кубических метров в час, будет построен на очистительном заводе. Предприятие основывается на водородной технологии Foster Wheeler. Объем работ Foster Wheeler, как планируют, будет выполнен в апреле 2015.

Реформаторы Foster Wheeler могут действовать с ultra-low-NOx горелками, чтобы соответствовать требованиям и стандартам выброса в окружающую среду во всем мире. 200  паровых реформаторов Foster Wheeler было продано более чем в 40 странах мира.

Новости по теме

27.04.2024 Компании TotalEnergies и OQ планируют построить СПГ-завод в порту Сохар

Французская компания TotalEnergies и оманская фирма OQ подписали соглашение по проекту Marsa LNG, который предусматривает строительство в порту Сохар завода по производству сжиженного природного газа для бункеровок судов. Стоимость завода составит 1,6 млрд. долларов.

22.04.2024 ООО "Газпром гелий сервис" приступило к поставкам СПГ для Амурского газохимического комплекса

ООО "Газпром гелий сервис" приступило к поставкам сжиженного природного газа для Амурского газохимического комплекса, строительство которого ведет ООО "СИБУР" вблизи города Свободного Амурской области. СПГ применяется в качестве моторного топлива для парка техники, используемой на объектах. Этим экологически чистым топливом заправляют автобусы, обеспечивающие перевозку персонала Амурского газохимического комплекса. В настоящее время таких автобусов одиннадцать.

09.04.2024 В Москве состоялся 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс "Россия"

На сессии "Малотоннажные СПГ-проекты в России, новые малотоннажные заводы" Любовь Бриш рассказала об особенностях строительства первых малотоннажных комплексов сжижения природного газа ПАО "Газпром" и создании СПГ-инфраструктуры в Дальневосточном и Южном федеральных округах. В настоящее время ООО "Газпром гелий сервис" построило и запустило в работу три малотоннажных производства сжиженного природного газа. Они находятся в Приморском крае, Амурской и Волгоградской областях.