Вышел в свет очередной номер дайджеста "Нефтегаз"

Вышел в свет очередной номер дайджеста "Нефтегаз"

Очередной выпуск информационно-аналитического дайджеста "Нефтегаз" открывается публикацией о совместном проекте Национального нефтегазового форума и выставки "Нефтегаз" - вебинаре "Энергопереход и энергобезопасность: фактор Covid-19".
В центре дискуссии вебинара были вопросы перехода от ископаемых видов топлива, актуализация экологической повестки, а также перспективы и новые вызовы в контексте энергобезопасности в текущих условиях.
Кроме того, на страницах дайджеста рассмотрены актуальные вопросы преобразования энергетики, внедрения безуглеродных источников и изменения спроса на традиционную энергетику.
В выпуске представлены статьи Павла Сорокина, заместителя министра энергетики России, Алексея Жихарева, директора Ассоциации развития возобновляемой энергетики, партнера VYGON Consulting, Георгия Сафонова, директора Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов НИУ ВШЭ и многих других.
Дайджест "Нефтегаз" - это ежемесячное информационно-аналитическое издание, подготовленное "Национальным нефтегазовым форумом" и выставкой "Нефтегаз", организованной "Экспоцентром".
20-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2021" и Национальный нефтегазовый форум пройдут 26–29 апреля 2021 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Источник: АО "Экспоцентр"