ТЕГАС на VII Петербургском Международном Газовом Форуме

ТЕГАС на VII Петербургском Международном Газовом Форуме

С 3 по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017), ставший одним из наиболее значимых событий для представителей газодобывающей отрасли, а также крупных промышленных структур, обеспечивающих успешное функционирование отрасли. Руководители и специалисты промышленной группы "ТЕГАС" приняли участие в форуме в рамках работы раздела "Газомоторное топливо".
Компания "ТЕГАС" представила на стенде информацию об инновационной разработке - мобильной автомобильной газозаправочной станции (АГНКС). Агрегат обеспечивает заправку как от газовой магистрали, так и от собственного газобаллонного аккумулятора или других газовых источников. Мобильная АГНКС удовлетворяет требования постоянно растущей доли газомоторного транспорта специального и общего назначения, позволяя организовать сеть заправок в кратчайшие сроки без затрат на возведение зданий и сооружений. Широкий диапазон температуры эксплуатации делает станцию подходящим решением для любого климатического региона. В зависимости от потребностей заказчика, каждая единица оборудования может производить заправку транспорта в объеме от 500 до 1200 нм3/час.
Мобильная АГНКС производства ТЕГАС заинтересовала специалистов и руководителей компании "Газпром газомоторное топливо". Как и другие гости и участники Форума, они имели возможность проконсультироваться и обсудить конкретные вопросы по дальнейшему сотрудничеству с представителями компании "ТЕГАС".

Источник: ТЕГАС