ООО "ВАКТРОН" стало представителем ULVAC в России

ООО "ВАКТРОН" стало представителем ULVAC в России

Единственным полномочным представителем японской компании ULVAC Inc. и авторизованной сервисной компанией по обслуживанию оборудования ULVAC в России стало ООО "ВАКТРОН".
ООО "ВАКТРОН"предлагает поставку оборудования, сервисное обслуживание и обучение персонала навыкам работы на вакуумном оборудовании. Штат компании составляют технические специалисты, выпускники университетов ЛЭТИ и ПОЛИТЕХ по инженерным специальностям, конструкторы, а также кандидат технических наук и преподаватель ЛЭТИ.
В рамках своей деятельности ULVAC и ВАКТРОН разработали учебную программу для повышения квалификации сотрудников предприятий, использующих течеискатели и вакуумную технику ULVAC.
Японская компания ULVAC является крупным производителем вакуумных насосов, печей, течеискателей и аналитического оборудования.
Компания ВАКТРОН представляет собой научно-производственную организацию, в состав которой входит государственно аттестованная лаборатория контроля герметичности. Ее персонал подготовлен для выполнения работ по поиску течей высокой сложности.
ВАКТРОН является единственным торговым и сервисным представителем ULVAC в России.
На производственном участке ВАКТРОН организован сервисный отдел и лаборатория исследования газовой проницаемости материалов и изделий ULVAC.

Источник: ООО "ВАКТРОН"