ООО "Криотехника" произвело поставку моноблоков под водород для АО "НИИПП"

ООО "Криотехника" произвело поставку моноблоков под водород для АО "НИИПП"

ООО "Криотехника" по специальному техническому заданию изготовило и поставило моноблоки под водород с соблюдением всех технических характеристик.
Заказчик в лице компании АО "НИИПП" обратился в ООО "Криотехника" с нестандартными требованиями к желаемому оборудованию. Была поставлена задача по изготовлению моноблоков под водород со строгим соблюдением заявленных габаритных размеров, исполнения и технических параметров.
Габаритные размеры нужны были меньше стандартных. При этом в техническом задании имелись требования для расположения моноблоков на открытом воздухе, в связи с чем была разработана съемная крыша из алюминиевых листов, которая обеспечивает удобство обслуживания моноблока и высокую защиту от коррозии.
Водород в АО "НИИПП" используется для разработки технологии выращивания арсенида галлия, изучения его свойств и создания нового оборудования на его основе, включая изделия СВЧ электроники (смесительные, детекторные, настроечные диоды с барьером Шоттки и монолитные интегральные схемы), приборы на базе эффекта Ганна, светодиоды и оптоэлектронные приборы.
Благодаря профессиональному подходу специалисты ООО "Криотехника" смогли найти очередное верное решение при изготовлении оборудования по индивидуальному проекту.

Источник: ООО "Криотехника"