ОАО "Алексеевка Химмаш" поставило очередную партию аммиачных цистерн в Татарстан

ОАО "Алексеевка Химмаш" поставило очередную партию аммиачных цистерн в Татарстан

20 июня 2017 года ОАО "Алексеевка Химмаш" завершило отгрузку очередной партии спецтехники для транспортировки и временного хранения жидкого аммиака по заказу ООО "Центрсельхозхимия", город Казань. Продукция получила высокую оценку на прошедшей 9 июня в Ставропольском крае выставке "День поля", где была представлена заказчиком.
Во времена Советского Союза ОАО "Алексеевка Химмаш" являлось основателем и лидером производства спецтехники для транспортировки, временного хранения и внесения безводного аммиака в почву. В настоящее время интерес к этому эффективному и недорогому источнику азота возвращается, и предприятие предлагает рынку современную продукцию, отвечающую последним стандартам качества и безопасности.
Применение аммиачных цистерн "Алексеевка Химмаш" в комплексе с другими инструментами способствует эффективному решению задач повышения плодородия почв с минимальными затратами. Оценив положительный эффект, в 2017 году заказчик планирует продолжать закупку спецтехники в рамках существующего договора, предусматривающего поставку 50 единиц продукции.
Стратегическое партнерство "Алексеевка Химмаш" и "Центрсельхозхимия" расширяет присутствие компании на рынке сельскохозяйственной техники, а также обеспечивает ее косвенное участие в создании системы устойчивого земледелия.

Источник: ОАО "Алексеевка Химмаш"