Компания HFT выпустила на рынок усовершенствованный газовый анализатор PurgEye® 300 Plus

Компания HFT выпустила на рынок усовершенствованный газовый анализатор PurgEye® 300 Plus

Компания Huntingdon Fusion Techniques (HFT) выпустила на рынок усовершенствованный анализатор PurgEye® 300 Plus, оснащенный системой PurgeNet™.
Легкий портативный газовый анализатор оснащен большим алфавитно-цифровым дисплеем на органических светодиодах и распознает концентрацию кислорода вплоть до одной доли на миллион (точность до 10 долей на миллион). Этот надежный прибор поможет не допустить присутствия оксидов при сварке.
Рон Сьювелл, председатель HFT, добавил, что уникальная, современная система связи PurgeNet позволяет подключить прибор к интерфейсу автоматической сварочной установки, удаленной системе тревоги и устройству контроля количества влаги. Все это обеспечивает надежный контроль над сварочной системой и высокое качество швов.
Управление прибором осуществляется с помощью меню. На его лицевой стороне расположены четыре кнопки. Также PurgEye 300 Plus оснащен встроенной звуковой сигнализацией и предусматривает возможность настройки допустимых и недопустимых уровней концентрации кислорода. Датчик этого газа, расположенный внутри монитора, обладает длительным сроком службы, и благодаря этому прибор почти не требует технического обслуживания.
Также анализатор PurgEye 300 Plus оснащен системой PurgeLog™ для обеспечения контроля качества, а также хранения информации, переноса ее на компьютер и печати.

Источник: gasworld