Армаселль на конференции вентиляция и дымоудаление

Армаселль на конференции вентиляция и дымоудаление

Компания "Армаселль", мировой лидер по производству теплоизоляции из вспененного синтетического каучука, выступила генеральным партнером научно-практической конференции "Вентиляция и дымоудаление. Практические аспекты проектирования и эксплуатации", которая состоялась 28 марта 2018 года в Минске, в здании Минстройархитектуры.
Вот уже второй год подряд данная дискуссионная площадка привлекает ведущих экспертов в области проектирования общестроительного и индустриального секторов Республики Беларусь. В 2018 году конференция была посвящена вопросам энергоэффективного проектирования вентиляции, систем дымоудаления и применяемых к ним противопожарных требований.
В рамках конференции Александр Заблоцкий, руководитель группы технической поддержки компании "Армаселль", выступил с докладом на тему: "Контроль над образованием конденсата с использованием теплоизоляции Armaflex".
Из его презентации гости мероприятия смогли узнать, как можно легко и быстро предотвратить возникновение конденсата на трубопроводе, тем самым защитив его от образования коррозии под изоляцией (КПИ), которая так пагубно влияет на всю установку в целом.
Стоит отметить, что именно компания "Армаселль" является первопроходцем в производстве энергоэффективной теплоизоляции из вспененного каучука и, имея за плечами богатый опыт и собственную лабораторию, способна предложить наиболее эффективный способ решения проблемы образования конденсации на трубопроводе.

Источник: Армаселль