Аккредитация на поставку МТР ООО «Нефтепромлизинг».

Аккредитация на поставку МТР ООО «Нефтепромлизинг».

Уральский компрессорный завод, в очередной раз, успешно прошел аккредитацию на поставку МТР и был включен в Базу данных потенциальных контрагентов ООО «Нефтепромлизинг» дочерняя структура ОАО «НК «Роснефть»

 Данная аккредитация подтверждает соответствие выпускаемого Уральским компрессорным заводом оборудования всем современным стандартам качества.

Продукция ОАО "УКЗ" удовлетворяет требования крупных компаний не только России, но и стран СНГ и дальнего зарубежья!

Новости по теме

27.04.2024 На Челябинском компрессорном заводе прошла XIII ежегодная конференция специалистов проектных организаций

В апреле 2024 года состоялась XIII ежегодная конференция, посвященная техническим решениям Челябинского компрессорного завода для обеспечения предприятий сжатым воздухом, инертными и взрывоопасными газами, а также промышленному холодильному и газокомпрессорному оборудованию, водоснабжению и водоотведению.

12.04.2024 На Невском заводе создан полигон системы автоматического управления ГПА-32 "Ладога"

На Невском заводе был развернут полигон системы автоматического управления газоперекачивающим агрегатом ГПА-32 "Ладога" на базе оборудования фирмы "Текон". Это стало необходимым этапом в рамках разработки и совершенствования собственной системы автоматического управления газоперекачивающим агрегатом.

12.04.2024 Краснодарский компрессорный завод анонсировал новые разработки для нефтегазового флота

Краснодарский компрессорный завод уже более года ведет разработки нового оборудования для нефтяных танкеров и газовозов, включая системы инертных газов, генераторы азота и компрессоры отпарного газа. Команда конструкторов Краснодарского компрессорного завода посещала танкер "Владимир Мономах", плотно общается с заказчиками. На данный момент ведутся испытания опытных образцов, получены ТУ и свидетельства Российского морского регистра судоходства.