Witt-Gasetechnik представила новый многофункциональный контроллер AM3

Witt-Gasetechnik представила новый многофункциональный контроллер AM3

Компания Witt-Gasetechnik представила новый многофункциональный контроллер AM3, который отслеживает процессы, отображает информацию и регистрирует данные систем управления.
Этот универсальный прибор обрабатывает сигналы 4-20 мА от самых разных источников, включая преобразователи давления, датчики температуры или уровня. Контроллер также способен одновременно отслеживать несколько систем.
Модель AM3 отличается небольшими размерами. Она может использоваться как отдельное устройство в собственном корпусе или же быть закреплена на передней панели оборудования. Аналоговые входы и выходы обеспечивают связь контроллера с внешними системами. Также AM3 может служить устройством отображения практически в любой сфере применения, где используются электрические сигналы от 4 до 20 миллиампер.
Но этим возможности новинки не ограничиваются. Компактный прибор оснащен встроенной системой тревоги и поддерживает до восьми сигналов. Работу облегчает и то, что в случае тревоги управление осуществляется непосредственно через сенсорный дисплей. Все важные параметры, включая сигналы тревоги, хранятся во встроенном регистраторе данных.
Модель AM3, помимо подачи сигнала тревоги, также осуществляет контроль внешних систем управления. Прибор способен оказать огромную помощь в управлении технологическими процессами. Его жидкокристаллический дисплей с активной матрицей на тонкоплёночных транзисторах удобен в использовании и автоматически включается, когда кто-либо приближается к нему.
Такие рабочие параметры, как предельные значения для срабатывания сигнализации, легко задать с помощью емкостных клавиш. Интерфейс меню прост и интуитивно понятен. При необходимости пользователями из разных стран могут быть выбраны различные единицы измерения, такие как бар, фунты на квадратный дюйм или кПа.
При использовании с газовыми смесителями производства Witt контроллер может отслеживать давление на входе и внутри емкости, заменяя по функциям модуль сигнализации. Стандартные установочные размеры позволяют легко оборудовать новым контроллером AM3 газовые смесители, в которых ранее использовался блок сигнализации Witt.

Источник: gasworld.com