Witt-Gasetechnik представила новый купольный регулятор давления

Witt-Gasetechnik представила новый купольный регулятор давления

Компания Witt-Gasetechnik представила первый купольный регулятор давления, оснащенный встроенными цифровыми датчиками.
Купольные регуляторы давления от компании Witt применяются во многих промышленных процессах. Они обеспечивают постоянное давление газа, независимо от изменений скорости потока, температуры и давления на входе. Тем не менее, предыдущие модели не обладали возможностью работы с цифровыми сетями, а в настоящее время эта технология все шире используется в сфере газовой арматуры.
Новый купольный регулятор давления, разработанный компанией Witt, способен измерять давление и температуру газа как на входе, так и на выходе. Ранее для отслеживания этих параметров требовались дополнительные внешние датчики и преобразователи, установка которых в трубопроводах производилась отдельно.
Модель 757 LE/S представляет собой первый регулятор давления со встроенными измерительными приборами. Данное инновационное решение отличается небольшими габаритами, надежностью и экономичностью.
Запатентованная разработка компании Witt включает в себя все датчики, необходимые для отслеживания параметров подаваемого газа. Она обеспечивает точность измерений, безопасность и непрерывный контроль технологических процессов.
Полученные путем измерений и вычислений данные отображаются в реальном времени на небольшом мониторе прибора, а также с помощью сетевого подключения поступают на указанное пользователем устройство.
Например, системы телеметрии позволяют передавать информацию из криогенных газовых емкостей. Это дает возможность незамедлительно принять меры в случае возникновения нештатных ситуаций.
Таким образом, удается обеспечить максимальную надежность работы оборудования, контроль процессов и доступность информации. Несмотря на встроенные датчики, купольный регулятор давления отличается небольшими габаритами и простотой установки в трубопроводе.

Источник: gasworld.com