Выставка Oil & Gas Asia 2022

Выставка Oil & Gas Asia 2022

Историческая торговая выставка OGA 2022 (Oil & Gas Asia), которая уже более 20 лет является эталоном для всей Юго-Восточной Азии, пройдет в Куала-Лумпуре с 13 по 15 сентября 2022 года.
Мероприятие будет посвящено нефтегазовому и нефтехимическому секторам, а также проблеме энергетического перехода (СПГ, водород, аммиак, технологии улавливания, использования и хранения углекислого газа), оно соберет ведущие компании региона.
SIAD Macchine Impianti примет участие в выставке в сотрудничестве со своим малайзийским агентом Terra Energy. На стенде будут представлены  воздухоразделительные установки, оборудование для сжижения природного газа, а также компрессоры для технологического газа и воздуха. Благодаря своему многолетнему опыту SIAD Macchine Impianti может обеспечить соответствие техническим требованиям заказчиков и поставлять системы и компрессоры, идеально подготовленные для монтажа по месту назначения, гарантируя при этом высокую степень эффективности даже в тяжелых условиях эксплуатации. Кроме того, инновационная технология Seamless Digital Connectivity позволяет клиентам получать постоянную комплексную поддержку в любой точке земного шара с возможностью мониторинга и удаленного тестирования профильными техническими специалистами SIAD Macchine Impianti.
В рамках выставки OGA большое внимание будет уделено решениям в сфере глобального обслуживания. В Малайзии работают два сервисных центра SIAD Macchine Impianti, которые оборудованы для выполнения на месте ряда работ, включая капитальный ремонт клапанов компрессоров. Дополнительное преимущество в виде предоставления цифровых услуг по компрессорам и ВРУ делает предложение SIAD Macchine Impianti особенно привлекательным для рынков Юго-Восточной Азии, поскольку предусматривает возможность профессионального и оперативного вмешательства в случае необходимости.

Источник: SIAD Macchine Impianti