ТМК представила решения для нефтегазового сектора на выставке в Кении

ТМК представила решения для нефтегазового сектора на выставке в Кении

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в 9-й Международной выставке нефтегазовой отрасли Oil & Gas Africa, которая проходила с 19 по 21 мая 2022 года в столице Кении, городе Найроби. На мероприятии, призванном продемонстрировать новейшие достижения и технологии, ТМК представила продукцию для нефтегазового сектора восточноафриканского региона.
На выставке компания познакомила гостей и посетителей с широким ассортиментом собственных разработок и рассказала об организации комплексного сервиса по обустройству месторождений, а также создании и обслуживании нефте- и газотранспортной инфраструктуры.
ТМК впервые приняла участие в выставке в Кении, ставшей за восемь лет одним из ключевых мероприятий на восточной части африканского континента. Директор по глобальным продажам ТМК Александр Герасько подчеркнул, что этот регион является одним из наиболее перспективных для сотрудничества в нефтегазовой сфере. Компания готова расширять и укреплять партнерские связи на территории Африки и располагает всеми необходимыми компетенциями и возможностями для участия в реализуемых и будущих проектах, включая разработку крупных месторождений углеводородов и создание инфраструктуры для их транспортировки.
Международная выставка Oil & Gas Africa является центральным событием для ключевых игроков нефтегазового бизнеса в регионе и ежегодно принимает ведущие нефтяные и газовые компании со всего мира.

Источник: Трубная Металлургическая Компания