STG будет использовать баллоны от компании Luxfer

STG будет использовать баллоны от компании Luxfer

Scientific and Technical Gases Ltd. (StG) запустила новую линию газовых продуктов, которая использует эксклюзивные надежные алюминиевые газовые баллоны SGS™ (Superior Gas Stability™ – Превосходная стабильность газа), производимые Luxfer Gas Cylinders.

StG является одним из крупнейших европейских независимых поставщиков калибровочных газов. Такая продукция обычно хранится в одноразовых газовых баллонах, но SGS баллоны от Luxfer могут быть заправлены множество раз, а также они представляют собой более безопасное, экономичное и экологически ответственное решение проблемы хранения газа и утилизации газовых баллонов.

Новости по теме

27.02.2024 Четвертая технологическая линия Амурского ГПЗ подключена к электроснабжению

Электроэнергетическая инфраструктура четвертой технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода готова к работе. На объекты подано напряжение. Полностью выполнены индивидуальные испытания и обкатка на холостом ходу электродвигателей на основной установке газоразделения. Одновременно завершаются индивидуальные испытания резервных дизельных электростанций четвертой линии. Они готовы обеспечить энергоснабжение завода в случае перебоев с подачей электроэнергии из региональных сетей.

03.10.2023 Разделители сред ЭЛЕМЕР-РС с мембраной из сплава Хастеллой С-276

В сентябре 2023 года в модельном ряду разделителей сред ЭЛЕМЕР-РС появилось новое коррозионностойкое исполнение с материалом мембраны из сплава Хастеллой С-276. Теперь весь модельный ряд ЭЛЕМЕР-РС (5319/5320/5321/5322) оснащается мембраной из данного сплава для измерения давления в агрессивных средах.

02.10.2023 Квадрупольные масс-спектрометры ООО "ВАКТРОН" контролируют процессы вакуумной плавки в металлургии

Базовая модель квадрупольного масс-спектрометра QGA, выпущенная компанией "ВАКТРОН" относится к самому современному поколению датчиков для анализа остаточных газов. Анализатор имеет простой интерфейс и удобную программу для компьютера. Он хорошо подходит для систем управления вакуумными испарителями и вакуумных печей.