SIAD Macchine Impianti представила компрессор VITO Next на выставке Drinktec

SIAD Macchine Impianti представила компрессор VITO Next на выставке Drinktec

С 12 по 16 сентября 2022 года в Мюнхене пройдет крупная выставка в области производства жидких продуктов питания и напитков Drinktec. В мероприятии примут участие многочисленные компании, предлагающие решения в области упаковки и логистики жидких пищевых продуктов.
SIAD Macchine Impianti представила отдельный стенд для демонстрации высокопроизводительного компрессора VITO Next, разработанного специально для выдувания бутылок из вторичного ПЭТ и ПЛА.
Модель VITO Next стала результатом эволюции линейки VITO и представляет собой компактный и эффективный компрессор, гарантирующий высокую производительность при сниженном потреблении электричества, что означает существенную экономию энергоресурсов в долгосрочной перспективе и, следовательно, общее снижение выбросов CO2. Но это лишь одно из многочисленных преимуществ VITO Next. Инновационный компрессор SIAD MI способен адаптироваться к различным типам окружающей среды и работать в самых сложных условиях. Он также отличается высоким уровнем модульности, безопасностью, надежностью и долговечностью компонентов.
Интеграция с цифровой системой связи SIADMI4U обеспечивает возможность непрерывного дистанционного мониторинга компрессора. С помощью данной системы можно контролировать рабочие параметры компрессора в режиме реального времени и принимать оперативные меры в случае нарушения функционирования. Это дает возможность не только предотвращать поломки, но и планировать техническое обслуживание, снижая тем самым эксплуатационные расходы.
В настоящее время тысячи компрессоров SIAD MI для выдувания ПЭТ-тары установлены более чем в 150 странах по всему миру.

Источник: SIAD Macchine Impianti