Nikkiso Cryo расширяет производство криогенных насосов

Nikkiso Cryo расширяет производство криогенных насосов

В рамках активного развития бизнеса в связи с растущим спросом на криогенные насосы компания Nikkiso Cryo повысит эффективность производства и расширит выпуск данной продукции за счет запуска дополнительных мощностей.
Новое предприятие, занимающее 15000 квадратных футов, расположено рядом с основной площадкой компании для проведения испытаний оборудования. Значительная модернизация положительно скажется на эффективности и безопасности производства, а также даст возможность увеличить выпуск криогенных насосов.
Президент Nikkiso Cryo Дэрил Лами назвал данный проект важным шагом для компании, который, несомненно, высоко оценят и ее клиенты. Новые мощности позволят выпускать больше качественной продукции за меньшие сроки.
Нововведения на площадке Nikkiso Cryo также включают в себя предоставление заказчикам возможности удаленно наблюдать за испытаниями оборудования. Это решение сэкономит их время и деньги и будет отличным вариантом для покупателей из других стран, учитывая ограничения, связанные с распространением Covid-19.

Источник: https://www.gasworld.com/nikkiso-cryo-increases-cryogenic-pump-production-with-new-facility/2020751.