Компания Suretank анонсирует о вложении в Бразилию

Компания Suretank анонсирует о вложении в Бразилию

Компания Suretank запустила новый проект Suretank Latin America на базе передового предприятия в Рио Гранде до Сул (Южная Бразилия).

Новое дело будет заключать в себе разработку, конструирование, высокое качество, производство, продажи и опыт в сфере маркетинга, основанные на обширном опыте Suretank Group.

Концепция Suretank Latin America – быть лидирующим провайдером инженерных решений для клиентов в сфере морской нефтедобычи и газовой промышленностях на территории Бразилии и Латинской Америки.

Новости по теме

01.04.2024 На полигоне ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" испытали новые трубы

28 марта 2024 года в городе Копейске Челябинской области на полигоне ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" прошли пневматические испытания опытной партии труб производства ООО "ТМК трубопроводные решения". Новые трубы изготовлены из стали класса прочности К65 и отличаются высокой деформационной способностью. Они предназначены для строительства магистральных газопроводов в районах с нестабильными грунтами или в зонах тектонических разломов, в том числе в условиях Крайнего Севера.

25.03.2024 ПАО "Газпром" приступило к соединению газопроводов "Сила Сибири" и "Сахалин - Хабаровск -Владивосток"

Проект "Восточная система газоснабжения" предусматривает комплексное развитие газотранспортных мощностей на востоке России и их дальнейшее объединение с газовой инфраструктурой в западной части страны. Это обеспечит дополнительную надежность и гибкость поставок газа отечественным потребителям, откроет новые возможности для развития газификации регионов Сибири и Дальнего Востока.

25.03.2024 Для инвестиций в российскую водородную энергетику будут созданы налоговые стимулы

Правительство России ведет работу по внесению корректив в законодательство, включая создание налоговых стимулов для инвесторов, вкладывающих средства в водородную энергетику и системы накопления энергии.