Компания SIAD Macchine Impianti представила новую линейку экологичных компрессоров VITO Next

Компания SIAD Macchine Impianti представила новую линейку экологичных компрессоров VITO Next

Выставка Djazagro, важнейшее событие североафриканского региона в агропродовольственном секторе, пройдет с 30 мая по 2 июня 2022 года в Алжире. Мероприятие проводится с 2003 года и является ориентиром для всех компаний, специализирующихся на технологиях переработки, консервирования и упаковки пищевых продуктов.
Компания SIAD Macchine Impianti на выставке представит VITO Next, линейку "умных" и экологичных компрессоров для выдувания бутылок из ПЭТ, ПЭТФ и ПЛА.
Непрерывное сотрудничество технических специалистов и инженеров SIAD Macchine Impianti с отделом исследований и разработок и обратная связь, полученная от клиентов компании, способствовали развитию линейки высокопроизводительного, надежного и экологичного оборудования. Об этом свидетельствуют значительные технические улучшения, если сравнивать с предыдущими моделями.
В стандартную комплектацию VITO Next входит SIADMI4U, система удаленного мониторинга и диагностики, позволяющая клиентам просматривать, анализировать и управлять всеми рабочими параметрами компрессора или установки в режиме реального времени. Удобная в использовании и подстраиваемая под индивидуального пользователя система SIADMI4U предлагает множество преимуществ с точки зрения планирования и оптимизации технического обслуживания, а также снижения управленческих и сервисных расходов.
Благодаря надежности, всегда отличающей продукцию SIAD Macchine Impianti, компания является отличным партнером для алжирских клиентов на протяжении многих лет. За годы деятельности в североафриканском регионе предприятие поставило множество компрессоров и организовало собственный авторизованный сервисный центр, способный полностью удовлетворить запросы местных клиентов.

Источник: SIAD Macchine Impianti