Компания "Провита" представила концентраторы кислорода на выставке в Каире

Компания "Провита" представила концентраторы кислорода на выставке в Каире

С 5 по 7 июня 2022 года в международном выставочном центре "Аль-Манара" в Каире прошла первая панафриканская выставка и конференция в области медицинской и фармацевтической промышленности "Africa Health ExCon 2022".
Учитывая возможности кооперации между российскими и египетскими компаниями в данной сфере, участие в "Africa Health ExCon 2022" способно активизировать двустороннее взаимодействие в области медицины и фармацевтики, а также позволяет предприятиям не только представить на африканском рынке свои продукты и решения, но и увеличить узнаваемость своего бренда.
Организатором выставки выступило Управление по единым медицинским закупкам Египта. На мероприятии демонстрировалась продукция египетских, африканских и международных компаний. Всего около 2500 экспонентов приняли участие.
При поддержке правительства Санкт-Петербурга компания "Провита" на этой выставке представила свои мобильные и стационарные медицинские концентраторы кислорода, которые получили одобрение египетских специалистов и коллег с африканского континента. Оборудование было продемонстрировано на совместном стенде предприятий Санкт-Петербурга

Источник: Компания "Провита"