Компания "Крион" выходит на рынок Австралии

Компания "Крион" выходит на рынок Австралии

В начале 2017 года у НПП "Крион" появился официальный дистрибьютор на Австралийском континенте. Им стала компания "Cryo Au", чей головной офис находится в городе Брисбен. Инженеры "Сryo Au" прошли обучение по сборке, настройке и сервисному обслуживанию криосаун "КРИОН", организованное российской компанией.
Инженерами НПП "Крион" в Брисбене по заказу "Сryo Au" были установлены две криосауны класса "Prеmium".
Одна из этих криосаун будет работать в фитнес-центре для реабилитации и восстановления спортсменов, расположенном на юге города, в районе North Lakes.
Вторая криосауна установлена в восстановительном медицинском центре, который принадлежит непосредственно компании "Cryo Au" и находится в самом центре Брисбена. Данная клиника предлагает все виды криотерапии, как общей, так и локальной. Установленная там криосауна "КРИОН", изготовленная по индивидуальному проекту, отличается нестандартным дизайном. Облицовка ее кабины выполнена в черном цвете с рельефным узором.
На данный момент в Австралии лето, и температура воздуха поднимается до +30oС. Криосауны "КРИОН" помогут не только в лечении и реабилитации, но и позволят австралийцам почувствовать настоящие российские морозы.

Источник: НПП "Крион"