Hyundai Motor готовит к выпуску новый грузовой автомобиль, работающий на топливных элементах

Hyundai Motor готовит к выпуску новый грузовой автомобиль, работающий на топливных элементах

В 2019 году компания Hyundai Motor выпустит новый грузовой автомобиль, работающий на топливных элементах.
От прочих грузовых автомобилей производства Hyundai новинку отличает оригинальный дизайн. Простая удобообтекаемая конструкция эффективна с точки зрения аэродинамических характеристик, снабжена спойлером и боковыми протекторами. Геометрическая форма передней решетки радиатора делает внешний вид модели уникальным и запоминающимся. Еще одним ярким элементом дизайна является стильный узор на кузове фирменного синего цвета.
На международной выставке грузового транспорта, проходившей в Ганновере, Германия, с 20 по 27 сентября 2018 года, компания Hyundai объявила, что новый грузовик на топливных элементах появится на европейских рынках в 2019 году, а также рассказала о технических характеристиках автомобиля.
Также необходимо отметить, что в Южной Корее недавно успешно завершились испытания автономно управляемого тягача компании, который преодолел около 40 километров по дороге от Ыйвана до Инчхона, оборудованный полуприцепом для имитации перевозки груза. Это продемонстрировало возможности инновационных технологий Hyundai, которые могут сыграть значительную роль в формировании транспортной системы будущего.

Источник: gasworld