FIBA Technologies увеличила производство испарителей

FIBA Technologies увеличила производство испарителей

В связи с повышенным спросом со стороны медицинских учреждений США и других стран компания FIBA Technologies, головной офис которой находится в Литтлтоне, штат Массачусетс, увеличила производство испарителей.
Мощность предлагаемого оборудования достигает 20000 стандартных кубических футов в час, и компания осуществляет быстрые отгрузки своим клиентам.
Спрос на кислород для лечения пациентов с Covid-19 резко вырос еще в марте 2020 года, когда началось распространение вируса. Испарители, которые переводят сжиженный кислород в газообразное состояние, и по сей день остаются очень востребованным оборудованием для больниц.
Директор FIBA по продажам Крис Финн отметил, что компания временно направила большую часть своих ресурсов на производство продукции, необходимой в медицинской сфере, но ее клиенты, занятые в газовой отрасли, с пониманием отнеслись к этому и высоко оценили проделанную работу. Компания FIBA обеспечивает испарителями больницы не только на территории США, но и в других странах.
Выпуск этих приборов был увеличен на площадках FIBA в таких штатах, как Кентукки и Огайо, чтобы встретить растущий спрос. Еще одной целью расширения производства испарителей стала необходимость всегда иметь данное оборудование в наличии и немедленно отгружать его в случае срочных заказов. Поставки для больниц в настоящий момент остаются главным приоритетом компании, и она прикладывает все усилия, чтобы снабжать медицинские учреждения испарителями, когда и где это необходимо.

Источник: gasworld.com