Dearman представила свою новую разработку для холодильного транспорта на выставке в Калифорнии

Dearman представила свою новую разработку для холодильного транспорта на выставке в Калифорнии

Компания Dearman, чей головной офис находится в Лондоне, представила свою инновационную технологию на выставке в Калифорнии, посвященной экологически чистому транспорту.
Выставка Advanced Clean Transportation Expo (ACT Expo) проходила с 30 апреля по 2 мая. Гости мероприятия смогли ознакомиться с последними новинками транспортной отрасли.
Новаторский двигатель, разработанный компанией Dearman, работает на сжиженном азоте и представляет собой экологичную альтернативу дизельным технологиям, которые наносят ощутимый вред окружающей среде. Позволяя полностью избежать выбросов оксида азота и твердых частиц в атмосферу, этот двигатель значительно улучшает качество воздуха, а также отличается пониженным уровнем шума, способствует уменьшению отходящего тепла и выбросов углерода.
Главными темами выставки ACT Expo в 2018 году стали технологии для транспортировки товаров и городской транспорт. Мероприятие посетило около 3500 человек, среди которых было 650 представителей транспортных парков и 125 докладчиков, выступивших с презентациями.
2 мая профессор Тоби Петерс, входящий в совет директоров компании Dearman, рассказал о применении экологически чистых технологий на холодильном транспорте и новых возможностях, которые открываются благодаря последним разработкам компании.
Созданный ее специалистами двигатель предназначен для использования на холодильном транспорте, который обеспечивает охлаждение пищевой продукции при перевозке, что позволит повысить его эффективность и экологичость. Управление по воздушным ресурсам в США, контролирующее количество вредных выбросов в атмосферу, поощряет переход на более чистые технологии и намерено ужесточить требования касательно дизельного холодильного транспорта.
Компания Dearman ведет активную работу на рынке Америки. Незадолго до ее участия в выставке ACT Expo, новый вице-президент американского подразделения компании Джон Мартин отметил, что внедрение инновационных технологий Dearman в этом регионе является важным направлением работы. Правительство Калифорнии стремится ограничить использование дизельных холодильных транспортных средств, загрязняющих окружающую среду, и экологичные разработки Dearman смогут найти широкое применение среди транспортных компаний.

Источник: gasworld