Ashtead Technology представила новое оборудование для контроля токсичных газов

Ashtead Technology представила новое оборудование для контроля токсичных газов

Компания Ashtead Technology существенно расширила свой ассортимент аналитического оборудования для обеспечения безопасности труда и защиты окружающей среды, представив линейку TSI QUEST. Эти приборы компания будет поставлять на продажу и в аренду, предлагая своим клиентам решения по выгодным ценам для различных отраслей применения.
Джош Томас, старший менеджер Ashtead Technology по продажам, отметил важность выпуска новой продукции. Линейка QUEST включает в себя оборудование для отслеживания концентрации токсичных газов, пыли, уровня шума и термического напряжения. Таким образом, покупатели смогут оценить преимущества высококачественной контрольной аппаратуры для самых разных сфер применения.
Значительные вложения Ashtead Technology в ресурсы и обучение позволяют обеспечить высокий уровень технической поддержки продукции компании. Новая линейка предлагает покупателям еще более широкий выбор продукции, среди которой: модель TSI QUEST EVM-7, предназначенная для контроля токсичных газов и пыли, шумомер SE-400 и датчик тепловой нагрузки TSI QUEST.
Говоря об основных преимуществах новинок, необходимо отметить, что модель EVM-7, способная отслеживать как токсичные газы, так и пыль, позволит покупателям использовать один прибор там, где раньше требовалось два, а шумомеры могут быть предложены в исполнении, пригодном для работы в потенциально взрывоопасных средах и прошедшем сертификацию ATEX.

Источник: gasworld