Airgas представила свои инновационные разработки на выставке IPPE 2018

Airgas представила свои инновационные разработки на выставке IPPE 2018

Airgas, компания Air Liquide, представила свои инновационные разработки для смешения газов, технологии охлаждения и системы впрыска, отличающиеся повышенной надежностью, точностью и гибкостью в эксплуатации, а также масштабируемые технические решения в отрасли возобновляемых источников энергии с использованием биогаза.
Новинки были продемонстрированы на IPPE 2018, которая является одной из крупнейших специализированных ежегодных выставок в мясной и кормовой промышленности, а также отрасли птицеводства. С 30 января по 1 февраля 2018 года это мероприятие, более 1200 участников которого представили свои разработки на выставочных стендах, посетили около 30000 гостей. Выставка состоялась в Конгресс-Центре Джорджии, город Атланта, США. Посетители смогли лично ознакомиться с новейшими технологиями и разработками компании, а также получить консультацию специалистов Airgas.
Airgas ставила своей целью достичь оптимальной эффективности оборудования, снизить расходы и обеспечить безопасность продукции. Среди представленных ею универсальных, гибких в эксплуатации и выгодных технических решений для рынка были:
- инновационный смеситель газов. Прибор отличается удобным управлением, возможностью непрерывного смешивания и балансирования потоков, а также доступными для скачивания базами данных. Новая разработка компании Airgas гарантирует точность и стабильность и прекрасно подходит для упаковки в модифицированной газовой среде.
- Новые системы впрыска собственной разработки, предназначенные для смесителей. Сменные вставки в этих приборах обеспечивают соблюдение всех санитарных норм.
- Комбинированная система охлаждения ChillRight™, в работе которой используется жидкий диоксид углерода (CO2) для производства "снега" из сухого льда, который охлаждает продукты. Этот универсальный прибор способен уменьшить обезвоживание продуктов, сохранить их качество и сократить потери. Оптимизация процесса охлаждения заключается в том, что добавление сухого льда вручную требуется крайне редко, необходимость в хранении гранул отпадает, а также уменьшается влияние человеческого фактора.
- Технические решения в отрасли возобновляемых источников энергии с преобразованием биогаза в биометан. Входя в Air Liquide, Airgas предлагает способы повышения качества и расширения использования биогаза, получаемого в процессах пищевой промышленности. Системы производства Air Liquide способны производить очистку и повысить качество биогаза для переработки отходов и успешной конвертации в биометан.

Источник: gasworld